Анонс новостей
Следующая игра
4 февраля 2018, воскресенье

г. Барнаул, Дворец зрелищ и спорта имени Г.С. Титова, 17:00

Алтай Юниор
Алтай Юниор
(г.Барнаул) (г. Курган)
До начала игры осталось:
0
0
дней
часов
0
0
минут
0
0
секунд
0
0
 
Фоторепортажи
Главная | Команда
Команда

Разряд Имя Дата рожд. Роcт Вес Воспитанник школы Предыдущий клуб
Вратари
30 Власов Александр 24.10.1989 172 75 "Мотор" "Алтай"
31 Кривич Илья 02.08.1994 181 73 "Алтай" "Алтай"
49 Волохин Кирилл 27.04.1997 180 70 "Сибирь" г. Новосибирск МХК "Динамо" г. Санкт-Петербург
Защитники
3 Сурков Данил 30.12.1997 183 76 "Алтай" "Алтай"
4 Осипов Ростислав 04.01.1996 187 95 "Ак-Барс" г. Казань ХК "Темиртау" Р. Казахстан
6 Сорокин Илья 16.07.1989 197 97 "Салават Юлаев" г. Уфа ХК "Ростов" (Ростов-на-Дону)
8 Стребков Иван 26.06.1992 186 96 "Металлург" Новокузнецк "Алтай"
13 К Абрамов Сергей 04.12.1987 170 66 "Мотор" г. Барнаул "Алтай"
28 Вяткин Роман 05.10.1993 189 80 "Алтай" "Алтай-Торпедо" г. Усть-Каменогорск, Р. Казахстан
45 Хафизов Дмитрий 01.03.1996 182 88 г. Челябинск Славутич г. Смоленск
57 Козлов Дмитрий 06.01.1990 185 87 "Авангард" Омск ХК "Тамбов"
61 Угаров Глеб 12.11.1997 196 85 Ак Буре (Казань) Спутник г. Альметьевск
71 Южанинов Никита 18.07.1991 180 85 "Молот Прикамье" г. Пермь "Горняк" г. Рудный, Р. Казахстан
Нападающие
7 Локтев Андрей 02.09.1996 183 87 "Алтай" "Снежные Барсы" г. Астана, Р. Казахстан
11 Градусов Кирилл 20.11.1996 190 94 г. Тюмень Славутич г. Смоленск
19 Тузов Виталий 17.06.1993 175 83 "Вымпел" г. Междуреченск "Алтай-Торпедо" г. Усть-Каменогорск, Р. Казахстан
21 Ковязин Дмитрий 18.08.1991 178 80 "Алтай" "Чиксереда" г. Меркуря-Чук, Румыния
25 Попов Павел 31.05.1995 184 96 "Трактор" г. Челябинск "Горняк" г. Рудный, Р. Казахстан
34 Дмитриев Илья 26.11.1999 184 79 "Алтай" "Алтай - ЮХЛ"
53 Усов Никита 20.04.1995 182 77 "Металлург" Новокузнецк "Алтай"
54 Евстифеев Артем 21.01.1990 183 94 "Шахтер" г. Прокопьевск "Алтай"
63 Янцен Владислав 16.01.1993 182 89 "Металлург" г. Новокузнецк "Челны" г. Набережные Челны
75 Саломатов Дмитрий 02.02.1989 180 82 г. Челябинск Славутич г. Смоленск
88 А Соболев Владимир 10.01.1993 180 88 Скиф г. Барнаул "Алтай"
90 Василевский Алексей 27.06.1990 177 74 "Спутник" г. Нижний Тагил "Юниор-Спутник" г. Нижний Тагил
97 Плешков Вадим 04.10.1997 184 78 "Алтай" "Алтай"